Пожалуйста, переверните устройство.
Это необходимо для корректного отображения сайта.
в меню
31.01.2023
Якорный арендатор бизнес-центра «Квадрат» - компания «СИБЕР» - арендовала дополнительные офисные площади на 992 кв. м.
21.11.2017
Состоялась торжественная церемония открытия многофункционального комплекса «Квадрат»
ru en
31 января
2023
Якорный арендатор бизнес-центра «Квадрат» - компания «СИБЕР» - арендовала дополнительные офисные площади на 992 кв. м.
Общая площадь офиса, занимаемого холдингом «СИБЕР» Госкорпорации Ростех и входящими в него дочерними организациями, составляет 3 431 кв. м.

Владимир Капыш, генеральный директор АО «СИБЕР»: «Мы арендуем офисные помещения в БЦ «Квадрат» с 2019 года. Успешное развитие профильных направлений деятельности холдинга привело к увеличению штата и потребовало расширения занимаемых площадей. Часть наших сотрудников располагалась в соседних бизнес-центрах, что было не очень удобно с точки зрения логистики и взаимодействия подразделений. Поэтому, как только появилась возможность арендовать дополнительные пространства на освободившихся площадях в БЦ «Квадрат», мы сразу ей воспользовались. Благодаря эффективной работе управляющей компании мы смогли оперативно распланировать и организовать рабочие места, исходя из потребностей наших сотрудников. Дополнительным преимуществом для нас является транспортная составляющая – недавно в шаговой доступности открылась новая станция метро «Давыдково».

«Квадрат» — это современный, шестиэтажный бизнес-центр класса А общей площадью 15 549 кв. м, расположенный на Верейской улице в престижном Западном округе Москвы, вблизи станции метро «Давыдково» и «Славянский бульвар».

Михаил Шмонов, директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management: «В целом, учитывая существующую непростую ситуацию для всех участников рынка, мы видим для себя самым важным укреплять и развивать отношения с нашими партнерами, над которыми работали долгие годы. Расширение «СИБЕР» – один из ярких примеров результатов нашей работы в данном направлении. Мы благодарны руководству «СИБЕР» за высокую оценку нашего сотрудничества, что привело к увеличению офисных площадей компании в бизнес-центре «Квадрат».

Бизнес-центр «Квадрат»
рад приветствовать Вас!

Здесь Вы можете отправить интересующий вопрос, пожелание, предложение и другого рода сообщение. Для этого заполните поля в приведенной форме правой части и нажмите кнопку «Отправить».

Спасибо за уделенное внимание и сообщение!

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения

Даю согласие на обработку данных
ОТПРАВИТЬ